НОВОСТИ
Генштаб отправил в запас призывников, достигших 27-летия до 2024 года
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
91205
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
21839
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
22644
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
25260
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
23579
sovsekretnoru
Кадыров посоветовал мобилизованным не жаловаться на видео, а добывать оружие в бою

Кадыров посоветовал мобилизованным не жаловаться на видео, а добывать оружие в бою

кадыров посоветовал мобилизованным не жаловаться на видео, а добывать оружие в бою 26.10.2022

В своём Telegram-канале чеченский лидер Рамзан Кадыров выпустил очередное видеообращение с критикой. На этот раз речь зашла о россиянах, которые попали под частичную мобилизацию.

«Сейчас мобилизованные снимают видео, это не хватает, то не хватает. Автоматов не хватает, автомат старый, форма не та. Подождите, зато у наших врагов есть хорошее оружие, хорошая форма одежды, все у них есть — у них надо забрать. Мы не должны плакать, когда мы нужны Родине. Когда мы нужны государству, президенту. Оставьте свои недостатки при себе», — сказал он на камеру.

Затем Рамзан Ахматович заявил, что «сегодня верующий и уважающий себя человек не будет сидеть дома». «Он сам найдет себе автомат, сам найдет себе все, что необходимо, и пойдет воевать против этой нечисти, против этого сатанизма. Я еще раз призываю вас всех и клянусь именем Всевышнего. Это будет большой джихад, в котором мы все должны участвовать. И мы не остановимся, мы будем убивать их, где бы они ни находились», - поделился своими мыслями глава Чечни.

В пример российским бойцам Кадыров привёл подвиг участников Великой Отечественной войны, которые находились в намного худших условиях: «Наши предки, когда воевали в Великую Отечественную войну, у них разве были все условия? Даже кушать нечего было. Все равно они выиграли, у них был дух, была вера. А что мы? Мы что, плакать должны? Нам не стыдно плакать?».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» цитировала слова из аудиосообщения Рамзана Кадырова, в котором глава республики оказался недоволен ходом СВО.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

РЕКОРДСМЕНКА Впервые в истории Великобритании премьер-министр страны пробыл на своем посту всего 44 дня, но успел застать сразу двух английских монархов  

ВЕСТНИК ГОРЯ Студенту было 19. Он был единственным сыном в хорошей доброй семье. Только что перешел на третий курс исторического. Скромный, простой, немного стеснительный парень. Вся жизнь впереди, живи себе и радуйся...

У «МОНСТРА» НА ПРИЦЕЛЕ После каждой трагедии в учебном заведении в обществе начинается суета и поиск виновных. А, пока все суетятся, где-то «зреет» очередной стрелок…

 

 

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку