НОВОСТИ
В Волгоградской области задержали юных нацистов, готовивших резонансный теракт
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95001
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26167
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26522
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29249
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27470
sovsekretnoru
Польские фермеры намерены отправить правительство в отставку

Польские фермеры намерены отправить правительство в отставку

польские фермеры намерены отправить правительство в отставку 27.03.2024 В Польше протестующие фермеры намерены инициировать отставку правительства. Об этом сегодня заявил один из лидеров протеста фермеров Люблинского воеводства Кшиштоф Хмель.
«На следующей неделе мы встретимся в Варшаве и начнем собирать 100 тыс. подписей под социальный проект по отставке правительства», — приводит его слова Radio Zet.
Хмель добавил, что призывает присоединиться к данной инициативе все объединения фермеров и работников сельского хозяйства.
Как пишут Известия, ссылаясь на слова лидера фермерского протеста, следующая волна акций состоится в конце апреля, поскольку сейчас представители фермеров также баллотируются на местных выборах. Протесты в ближайшее время могут им помешать. После выборов также запланирован еще один марш фермеров на Варшаву и блокада, в частности, зданий министерств.
Ранее в этот день политолог Александр Дудчак в беседе с изданием заявил, что ситуация с сельскохозяйственными протестами в Европе может углубляться и далее, так как власти Евросоюза не защищают интересы граждан.
С начала февраля по всей Польше проходят акции протеста фермеров. Основными требованиями протестующих является прекращение ввоза в Польшу сельскохозяйственной продукции с Украины и отказ от экологических планов Евросоюза (так называемый зеленый курс), который предполагает достижения нулевых выбросов в атмосферу к 2050 году.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

КОРОВ – ПОД НОЖ, МУХ – В ЕДУ

В России планируют выпускать продукты из насекомых, а фермерские хозяйства загоняются «под лавку»

ВМЕСТО ЛЕКАРСТВ БАДЫ ПО РЕЦЕПТАМ

Минздрав не хочет тратиться на лечение россиян?

«НАМ НУЖЕН СТОЛЫПИН...»

Предприниматели дадут рост ВВП, если ВВП даст свободу предпринимателям. О глупых законах, современных чиновниках, бизнесе и «инфожуликах» поговорили с лидером Общероссийского движения предпринимателей Андреем Ковалёвым




Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку