НОВОСТИ
Опубликовано видео убийства москвича из-за парковки в Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93774
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24802
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25281
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
27959
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26203
sovsekretnoru
Развод Владимира и Людмилы Путиных по закону еще не оформлен

Развод Владимира и Людмилы Путиных по закону еще не оформлен

развод владимира и людмилы путиных по закону еще не оформлен 07.06.2013

Развод Владимира и Людмилы Путиных по закону еще не оформлен. Об этом сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов: «Они сказали, что разводятся, и я не могу сказать, когда это будет оформлено документально, но это не так и важно, так как о решении объявлено». 

Вопрос о том, когда же именно супруги Путины развелись, остался открытым — по их словам это было не понятно. Пользователи интернета обратили внимание, что всё последнее время Путин, как и обычно, продолжал носить обручальное кольцо. В итоге его пресс-секретарь вынужден был пояснить, что процедура развода еще не завершена.

В ЗАГС Москвы заявления супругов Путиных о разводе пока не поступало, сообщил «Интерфаксу» источник в столичном управлении записи актов гражданского состояния.

Пресс-секретарь президента также призвал с уважением относиться к личной жизни главы государства и не вторгаться в нее. Он воздержался от ответа на вопрос «Интерфакса» о том, как восприняли дочери Путиных сообщение о разводе родителей. «Все, что касается личной жизни Путина, касается только его, и он никогда не делал это достоянием общественности. Это его принцип, он заслужил это право, и давайте относиться к этому с уважением», — сказал Песков. Он также добавил, что не располагает информацией о дальнейших планах Людмилы Путиной и о том, покинет ли она резиденцию в Ново-Огарево. «Мне это неизвестно», — сказал он.

Песков дал понять, что время и место объявления Владимиром и Людмилой Путиными о разводе не были выбраны специально. На вопрос «Интерфакса», почему президентская чета объявила о решении развестись именно 6 июня вечером, Песков ответил: «Пришлось к слову. Просто журналистка задала вопрос, а президент ответил».

Позже в эфире «Эхо Москвы» Дмитрий Песков сообщил, что в жизни Владимира Путина нет другой женщины: «Совершенно не трудно даже не экспертному взгляду посмотреть на рабочий график Путина. И вы поймете, что его жизнь – наверное, к сожалению, — никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства», — заявил Песков.

О том, что его семья распалась, президент России сообщил в интервью телеканалу «Россия 24» 6 июня вечером. Владимир Путин и Людмила Путина посмотрели балет «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. После первого отделения они вместе покинули зал и дали интервью журналисту телеканала. Поинтересовавшись мнением лидера государства и его жены о спектакле, корреспондент спросила: «Если позволите, еще один вопрос: вы так редко появляетесь вместе, ходят слухи, что вы не живете вместе...» На это президент ответил: «Это так. Вся моя работа связана с публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, 8 лет, уже 9 даже, 9 лет. Так что, в общем, это общее решение», — сказал Путин.

Владимир и Людмила Путины поженились 28 июля 1983 года. В конце июля их браку исполнилось бы 30 лет. У Путиных две дочери — Мария, 1985 года рождения, и Екатерина, 1986 года рождения.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку