НОВОСТИ
В Волгоградской области задержали юных нацистов, готовивших резонансный теракт
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94924
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26076
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26441
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29168
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27398
sovsekretnoru
Владимир и Людмила Путины объявили о расторжении брака

Владимир и Людмила Путины объявили о расторжении брака

владимир и людмила путины объявили о расторжении брака 06.06.2013

Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила в интервью телеканалу «Россия 24» объявили о завершении своего брака. Комментируя свой шаг, они заявили, что это стало «общим решением». Информацию о разводе главы государства официально подтвердил его секретарь Дмитрий Песков.

 «Это было нашим общим решением, наш брак завершен», — рассказал президент России. «Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь», — сообщил президент.

«Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно», — добавила Путина. «Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает», — подчеркнула Путина. «У нас в семье у всех очень хорошие отношения», — отметила она.

Путин, рассказывая о детях, отметил, что «образование они получили в России и живут в России постоянно», цитирует интервью Путина «Интерфакс».

Интервью  Владимир Путина и Людмила Путина дали после просмотра балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. После первого отделения они вместе покинули зал.

Когда именно президентская чета развелась — для граздан России осталось неизвестным.

Еще недавно президент России ходил с обручальным кольцом на руке.

Корреспондент «Совершенно секретно», аккредитованный на пресс-конференции Владимира Путина 20 декабря 2012 г., сделал снимки, на которых это видно.

Фото: Владимир Воронов (газета «Совершенно секретно»)

Кроме того, Людмила Путина еще фигурировала как жена в  декларации о доходах президента Владимира Путина, которая была опубликована в начале апреля 2013 года .

О семье лидера России мало что известно. Он редко где появлялся с супругой, никтоне знает, как выглядят его дочери. Слухи о разводе Владимира Путина с женой ходили уже не один год.  В апреле 2008 года об этом сообщила газета «Московский корреспондент». В материале также рассказывалось о предстоящем браке Путина с Алиной Кабаевой, спортсменкой и депутатом Госдумы от «Единой России».  Вскоре после этого газета была закрыта.

* * *

Присоединятесь к сообществам газеты в социальных сетях:  «Совершенно секретно» в Facebook, ВКонтакте, Twitter

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку