НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94708
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25817
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26218
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28940
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27167
sovsekretnoru
Полиция направила в дом Березовского экспертов по химической, бактериологической и радиоактивной безопасности

Полиция направила в дом Березовского экспертов по химической, бактериологической и радиоактивной безопасности

полиция направила в дом березовского экспертов по химической, бактериологической и радиоактивной безопасности 24.03.2013

 По поступающим из Лондона сообщениям СМИ, британская полиция в рамках расследования смерти российского предпринимателя Бориса Березовского направила в его дом экспертов-химиков, биологов и специалистов по радиологичесокй безопасности. Представитель полиции сообщил журналистам, что «опасности для общества» нет, сообщает «Интерфакс».

23 марта  вечером стало известно о том, что Б.Березовский умер в своем доме в британской столице, где проживал последнее время. Это произошло в 11 часов по местному времени.

Первым об этом же написал на своей странице в «Фэйсбуке» Егор Шуппе, зять Березовского.Смерть олигарха почти сразу же подтвердил и адвокат бизнесмена Александр Добровинский. Официальных сообщений о причине смерти березовского до сих пор не сообщается. В окружении скончавшегося не исключают, что он мог покончить с собой, якобы из-за долгов. Также в СМИ выдвигалась версия сердечного приступа.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что недавно Борис Березовский якобы написал письмо Путину, в котором признал свои ошибки, попросил прощения и пожелал вернуться в Россию. Однако в существование такого письма многие знавшие Березовского люди не очень верят.

В отношении Березовского в Росси возбуждены несколько уголовных дел, которые Следственный комитет может прекратить по факту смерти обвиняемого, сообщил накануне  официальный представитель СКР Владимир Маркин.

«Совершенно секретно» публикует материал заместителя главного редактора Михаила Шевелева, который был написан ранее. Автор считает, что по существу добавить что-то к политическому портрету Бориса Березовского сегодня нечего.

"… Есть люди, открыто называющие Бориса Абрамовича Березовского провокатором. Есть те, для кого он – опальный олигарх, искренний критик Путина и путинского режима. .."

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку