НОВОСТИ
Арестован бывший подчиненный экс-замминистра обороны Иванова Антон Филатов
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95166
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26354
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26685
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29422
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27636
sovsekretnoru
В Брянской области задержан “Рено” на котором могли ехать террористы, напавшие на “Крокус” (ВИДЕО)

В Брянской области задержан “Рено” на котором могли ехать террористы, напавшие на “Крокус” (ВИДЕО)

в брянской области задержан “рено” на котором могли ехать террористы, напавшие на “крокус” (видео) 23.03.2024 Правоохранители задержали в Брянской области белый автомобиль “Рено”, в котором, предположительно, находились террористы, атаковавшие ТЦ “Крокус”. При задержании произошла перестрелка, сообщил телеграм-канал “Раньше всех, ну почти”.
“В Брянской области задержан белый «Рено», двигавшийся в сторону госграницы, в нем могли находиться террористы, которые атаковали “Крокус”, - говорится в сообщении. - В ходе задержания произошла перестрелка, предположительно задержанные - граждане Таджикистана, сообщил источник РВНП”.
В МИД Таджикистана сообщили, что не получали информации из Москвы о причастности граждан республики к теракту. 
По данным телеграм-канала “Baza”, в результате теракта погибли 83 человека, трое из них - дети. Следственный комитет России доложил о более, чем 60 жертвах, оговорившись, что это число может увеличиться. МЧС опубликовало список госпитализированных, в который вошли 107 человек.
В медучреждениях Москвы и Подмосковья выстроились очереди из пожелавших сдать кровь для пострадавших. В Минздраве сообщили, что за первый час работы центров крови в Московской области донорами стали уже 600 человек.
Поддержку российским властям в расследовании теракта в “Крокусе” готов оказать Интерпол, сообщил генсек организации Юрген Шток.
Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн в своем телеграм-канале раскрыл подробности задержания подозреваемых в нападении на "Крокус". 
По предварительной информации, «Рено», на котором передвигались подозреваемые, был обнаружен ночью в районе дер. Хацунь Карачевского района Брянской области. Машина не остановилась по требованию сотрудников правоохраны и попыталась скрыться, - написал он. - В ходе преследования была открыта стрельба, машина перевернулась. Один террорист был задержан на месте, остальные скрылись в лесу. В результате поисков примерно в 3.50 был обнаружен и задержан второй подозреваемый. Розыск остальных продолжается. К операции подключены все силовые ведомства. 
В салоне «Рено» найдены пистолет «ПМ», магазин к автомату «АКМ» и паспорта граждан Таджикистана".
Руководитель ФСБ Александр Бортников доложил президенту России Владимиру Путину о задержании 11 человек, причастных к теракту, в том числе всех четверых, которые принимали непосредственное участие в нападении.
Следственный комитет сообщает, о том, что погибших уже 93 человека. 
Число жертв теракта уже выросло до 115 человек. Вероятно, эта цифра продолжит увеличиваться. Сообщается, что многие люди погибли, отравившись угарным газом. 
В сети появились первые видео допросов подозреваемых. 
Появилось видео с предполагаемым главарем бандитов.


Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там всё самое интересное.
____________________

Читайте в новом номере газеты "Совершенно секретно":

«НАМ НУЖЕН СТОЛЫПИН...» Предприниматели дадут рост ВВП, если ВВП даст свободу предпринимателям

ЖКХ СНОВА ПРОБИВАЕТ ДНО Отопительный сезон в РФ провалили на старте

ПЕРЕХОДИМ НА КАРТОШКУ? В августе 2023 года Федеральная антимонопольная служба начала проверку обоснованности роста цен на мясо у крупных производителей


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку