НОВОСТИ
В Волгоградской области задержали юных нацистов, готовивших резонансный теракт
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94927
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26080
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26445
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29171
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27401
sovsekretnoru
Президент Туркменистана впервые показал публике жену (ФОТО)

Президент Туркменистана впервые показал публике жену (ФОТО)

президент туркменистана впервые показал публике жену (фото) 29.11.2021

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов впервые сфотографировался вместе с женой Огулгерек. Снимок опубликовала турецкая SonDakika.

Первая леди Туркменистана появилась на фотографии, которая была сделана по случаю банкета в честь президента Турции. Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в Ашхабад с официальным визитом 27 ноября. На снимке главы государств запечатлены вместе с супругами.

При этом в турецких СМИ, по-видимому, не знают имени жены Бердымухамедова, во всяком случае, оно не указано, в отличие от имени жены Эрдогана — Эмине. 

Как отмечает «Радио Азатлык», подразделение «Радио Свобода» (средство массовой информации, выполняющее функции иностранного агента), туркменский лидер никогда не берет супругу в зарубежные поездки, не появляется с ней на публике и даже на редких семейных фото, где с Бердымухамедовым позируют дети и внуки, первой леди нет.

«Радио Азатлык» отмечает, что широкой публике до сих пор неизвестны простые факты об Огулгерек Бердымухамедовой: кто она, чем занимается и сколько ей лет. «Даже поисковик Google при поиске ее имени до сих пор почему-то выдавал супружескую фотографию президента Таджикистана Эмомали Рахмона и его супруги Азизмо Асадуллаевой», — сказано в публикации.

Огулгерек Бердымухамедова ненадолго попала в кадр во время съемок банкета для государственного телевидения. Но туркменские официальные СМИ фотографию с женой президента не опубликовали.

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ ГОЛОДАЮТ. ВЛАСТИ ОБЕЩАЮТ. Смогут ли власти Приморского края уложиться в сроки северного завоза и накормить жителей голодающих регионов.

СТРЕЛЯЛИ В ПИАНИСТА. Криминальное чтиво. Рассказ. Перевод с французского Сергея Нечаева.

ДВОЙНИКИ ВЛАСТИТЕЛЕЙ. Как часто исторические государственные деятели использовали двойников и зачем.

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку