НОВОСТИ
В Ставропольском крае упал российский Ту-22М3
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93871
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24904
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25377
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28060
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26302
sovsekretnoru
Кремль ведет переговоры с Моргенштерном. «Это утка», — отрицает Кремль

Кремль ведет переговоры с Моргенштерном. «Это утка», — отрицает Кремль

кремль ведет переговоры с моргенштерном 29.11.2021

В Сети появилась информация, выглядящая весьма правдоподобно: представители администрации президента ведут переговоры с продюсерами рэпера Алишера Моргенштерна относительно его возвращения в Россию.

По словам источника Znak.com в АП, с исполнителем обсуждаются два варианта. Артист может вернуться в Россию, продолжить свою деятельность, отказавшись от сотрудничества с представителями власти, но тогда все угрозы со стороны Следственного комитета могут материализоваться. 

Второй вариант — вернуться в Россию, продолжить заниматься музыкой и бизнесом, но начать сотрудничество с властью в преддверии 2024 года. «Моргенштерн ничего, кроме деструктивного контента, сейчас не несет в массы. Но лишаться такого лидера общественного мнения среди молодежи, которая через пару лет будет обладать избирательным правом, было бы глупо», — замечает собеседник в президентской администрации. 

По его словам, со стороны АП этим вопросом в том числе занимается начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков. Сам Моргенштерн вместе с супругой сейчас находится в ОАЭ. Адвокат рэпера заявил, что «ничего не знает» относительно переговоров своего клиента с Кремлем.

Тем временем в Администрации президента опровергли сообщения, что ведут переговоры о возвращении рэпера Моргенштерна в Россию. «Нет, это утка», — сказал РИА Новости пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Как ранее сообщала газета «Совершенно секретно», глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин публично обвини рэпера Моргенштерна в торговле наркотиков. После этого заявления шоумен спешно покинул Россию.

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ТЕОРИЯ ПРИЧИННОЙ СВЯЗИ. Очередная публикация рассказа бывшего «важняка» Следственного комитета РФ, а сегодня старшего партнера адвокатского бюро «ЗКС» Андрея Гривцова. 

ВРАЧЕБНАЯ ЗАЧИСТКА. Очередной удар эпидемии коронавируса застал здравоохранение в России врасплох.

ПАЛЕНКА ИЗ ПРОШЛОГО. Краткий курс истории подпольного виноделия в России.

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку