НОВОСТИ
Опубликовано видео убийства москвича из-за парковки в Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93820
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24849
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25328
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28005
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26249
sovsekretnoru
Актер Андрей Панин погиб в Москве при странных обстоятельствах

Актер Андрей Панин погиб в Москве при странных обстоятельствах

актер андрей панин погиб в москве при странных обстоятельствах 07.03.2013

Тело артиста Андрея Панина с травмой головы обнаружено в квартире на юго-западе Москвы, сказали «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. В эту квартиру актер приезжал обычно только тогда, когда хотел побыть один. Об этом вспоминают его знакомые. Постоянно он жил с семьей в Черемушках.

Известно, что на протяжении последних четырех дней с актером не могли связаться родные и друзья. По некоторым данным, тело актера обнаружил  его знакомый, который приехал к нему домой. Одна из неофициальных версий — несчастный случай, актер мог упасть и удариться головой. Источники в правоохранительных органах говорят о том, что криминальная версия маловероятна. Следов ограбления не обнаружено.

Андрей Панин один из самых успешных российских артистов среднего поколения — ему шел 51 год. Он много снимался в российских сериалах, в том числе в таких извесных, как «Каменская» и «Бригада». Работа в сериалах не мешала его карьере в «большом» кино. На его счету много блестящих работ в фильмах известных режиссеров. Достаточно вспомнить роль Гаркуши в картине «Свадьба» Павла Лунгина, за которую он получил ряд престижных международных наград.  Одна из последних работ Андрея Панина -  фильм «Утомленные солнцем-2» Никиты Михалкова. Панин снялся в нескольких десятках картинах.

Режиссер Олег Дорман в своем ФБ сообщает, что Андрей Панин готовился к съемкам в новом фильме, где должен был стать исполнителем главной роли. Известный кинокритик Андрей Плахов в том же ФБ разместил фотографию Панина со словами «Как же так, Андрей...» Многие коллеги актера сегодня вспоминают о нем как об одном из лучших в своем поколении.

Андрей Панин не успел закончить работу в кинокартине «Гетеры майора Соколова», рассказал «Интерфаксу» режиссер фильма Бахтиер Худойназаров: «Андрей играл главную роль в моей картине „Гетеры майора Соколова“, у нас было готово 70% фильма. Что теперь будет — я пока не знаю, сейчас мы с продюсерами решаем».

 О своей личной жизни Андрей Панин в интервью обычно не говорил. Его жена — Наталья Рогжкина, актриса МХТ, у них двое сыновей -   Александр и Петр. От предыдущего брака у актера взрослая дочь Надежда.

Прощание с актером состоится 12 марта. Такую предварительную информацию привели ИТАР-ТАСС в Союзе кинематографистов РФ. Предполагается, что прощание состоится в Доме кино на Васильевской либо во МХТ имени Чехова. Место захоронения пока не определено/

Драматическим судьбам российских и советских артистов посвящено специальное приложение газеты «Совершенно секретно».



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку